ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE "G. GALILEI" - MIRANDOLA

Orario dal 12 febbraio 2018

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1R
1U
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2R
2U
3A
3B
3C
3E
3F
3G
3H
3I
3L
3R
3U
4A
4B
4C
4E
4G
4H
4I
4L
4R
4U
5A
5B
5C
5G
5H
5I
5L
5U
5LU
5R

DOCENTI

Ariano Rossana
Artioli Franco
Balboni Fabio
Bassetti Nadia
Bassoli Agide
Bellei Cristina
Bellesia Pietro
Benanti Valeria
Benatti Clelia
Bergamini Iolanda
Bergonzini Marco
Bertoli Laura
Bertuzzi Stefania
Bettino Maria Loreta
Biancani M. Elisabetta
Bisi Giorgio
Bizzini Monica
Boldini Annamaria
Borelli Dante
Borghi Valerio
Borsari Giulia
Bottecchi Paolo
Braglia Paolo
Budri Diego
Caleffi Paola
Calzolari - Giliberti
Canossa Gianluca
Cassiani Alessandro
Castellazzi Annamaria
Cavallini Marina
Chiarelli Marco
Chieregato Laura
Chiosi Cristiana
Ciccarelli - Maglione
Cilloni Fabio
Clerici M.Chiara
Colognesi Simona
Comparato Salvatore
Costantino Sergio
Costi Matteo
Cranchi Roberto
Cuttaia Concetta
Diegoli Lucia
Donofrio Angela
Esposito Livio
Esposito Maria Rosaria
Faragasso Annarita
Ferrari Luca
Fiorentini Elisabetta
Forte Rosa
Francia Beatrice
Gaiani Lorenzo
Galavotti Agostino
Galavotti Fabiana
Gammuto Domenico
Garulli Marco
Gasparini Laura
Gemelli Andrea
Gilli Maria
Giordano Roberto
Guastadini Andrea
Guccione Fabio
Guerzoni Massimo
Lauri Sara
Liuzzi Domenico
Lombardi Giusi S.
Longhi Franco
Magnano Sebastiano
Malagola Elisa
Manfredini Federica
Mantovani Luca
Mantovani Siro
Mantovani Vanni
Manzolillo Cono
Marchi Baraldi Claudio
Marchi Maria Cristina
Marino Massimo
Mattiazzi Pietro
Mazza Anna Luisa
Mazzali Denis
Mazzeo Gianluigi
Michelini Alberto
Monti Eleonora
Pacchioni Maria Cleofe
Pacchioni Maria Grazia
Paganini Giacomo
Paltrinieri Rachele
Pappalardo Albina
Paradiso Antonio
Parisi Antonio
Pederzoli Francesca
Perboni Maurizio
Pierini Giuseppina
Pilolli Rosa
Pisani Maria Ida
Polacchini Ilva
Poletti Andrea
Ponzoni Maurizio
Rebuzzi Anna
Reggiani Renzo
Ruta Rosalba
Sabattini Francesca
Sala Patrizia
Salvarani Stefano
Salvioli Daniela
Sassi Alfredo - Turri
Seidenari Giulia
Setti Alberto
Silvestri Giulia
Silvestri Massimo
Soliani Lisa
Spagnulo Antonio
Suffritti Raffaella
Tabacchini Carla
Tomeo Antonio
Valducci Laura
Valera Valentina
Vicenzi Ferruccio
Villani Emanuela
Vincenzi Angelo
Vitiello Alberto
Vulcano Salvatore
Zerbini Claudio
Ziosi Gianni

AULE

Annigoni 1
APO
CED1
CED2
DIS-Annigoni
Lab TPE - ELCA
LAB. AUTOM.
LAB. CONF.
LAB. FISICA
LAB. IMP.
LAB. MIS - ELCA
LAB. MM1
LAB. MM2
LAB. MOD.
LAB. MU
LAB. SCI. CHI. BIO.-01
LAB. SCI. CHI. BIO.-02
LAB. SCI. CHI. BIO.-03
LAB. SCI. CHI. BIO.-04
LAB. TECNOL.
LAB. TP
PAL. GALILEI 1
PAL. GALILEI 2
PAL. RER 1
PAL. RER 2

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)